Это не новое предложение в Интернете, и как обычно в почтовиках слишком много не заработаеш. Но в этой системе я решил не только Сам поучавствовать Но и Вам предложить, так как:
Это реальный заработок сидя дома за компьютером!!!У МЕНЯ ЩАС НА СЧЕТУ 1600€ - ЭТО
ЗА 3 НЕДЕЛИ...НЕКОГО РЕГАТСЯ Я НЕ ЗАСТАВЛЯЮ...ЕСЛИ СИСТЕМА ПЛАТИТ, ТО ПОЧЕМУ  НЕ СМОТРЕТЬ РАЗ В ДЕНЬ ПИСЬМА НА САЙТЕ И ЧЕРЕЗ 3-4МЕСЯЦА ПОЛУЧИТЬ 5000€.Система работает с такими платежными системами, как PayPal.com>,Moneybookers.com. А это очень серьезные Системы и для мошенничества не подходят. Не Я, Не ВЫ НИЧЕГО Не Потеряете, Ничем НЕ Рискуете, Регистрация Бесплатна!
Depacco.com - регистрация За каждого Приглашенного реферала платят сразу по 20€ на Ваш счет. Система находится в Англии и имеет рельный адрес Регистрации. Минимум снятия - 5000€ . Я считаю НЕЛЬЗЯ Упускать такой вариант. Риска НЕТ! Потерь НЕТ! Вложений НЕТ!
Инструкция по регистрации: 1. Заходим по ссылке: http://depacco.com/pages/index.php?refid=konan
2. Нажимаем на кнопку "JOIN" вверху страницы
3. Вводим в поле "Please enter your E-mail address to sign-up:" свой е-mail (Совет- использовать только е-mail на сервере wwwgoogle.ru - он надежный) и нажимаетм "Continue"
4. На Ваш е-маил придет письмо, в котором будет ссылка по которой нужно пройти и Заполнить поля, как указано НИЖЕ: (Заполняем Латинскими Буквами)
- НЕ Ставим галочку напротив текста "If you only wish to advertise with us and do not wish become an affiliate, check this box". - В поле "Username"
- придумываем себе Логин (например - worker)
- В поле "Send emails to" выбираем "Site Inbox@gMail"
- В поле "First Name"
- Имя - В поле "Last Name"
- Фамилия - В поле "Address"
- свой домашний адрес
- В поле "City" - город проживания
- В поле "State" - выбираем из выпадающего списка - N/A
-В поле "Other" - пишем свою область.
- В поле "Zip Code" - свой почтовый Индекс
- В поле "Country" - страна проживания - В поле "Referred by"
- Должно стоять "konan". Если стоит не это, то исправьте.
- В разделе "Select categories of interests to you" - выбираем все категории.
- В выпадающем окне "Select a payment method" выбираем MoneyBookers или PayPal.
- В поле "Payment account ID" вписываем свой основной е-mail. (В дальнейшем на этот e-mail откроете себе счет в MoneyBookers если такого НЕТ. Если у Вас есть счет в одной из этих платежных систем, то впишите уже тот е-маил, на который открыт счет.)
- В поле "Password" - придумываем себе пароль (Он для входа в свой Бек-офис)
- В поле "Confirm Password" - повторяем придуманный пароль НАЖИМАЕМ "SignUp" Все! Вы Зарегистрированы. Поздравляю!!! Вам на счет начислили 100€ (ЕВРО).
Начало положено.
P.S. Если нет счета в MoneyBookers, то проходим по ссылкеMoneybookers.com, выбираем русский язык в правом верхнем углу и открываем себе счет...
Вернёмся обратно к нашему спонсору Depacco.com Как войти в свой Аккаунт (Бек-офис)?
1. Входим по ссылке: http://depacco.com/
2. В разделе "MEMBER LOG IN" Вводим свой логин и пароль, который указан при регистрации. (Вам на почту пришло письмо с данными)
Как достичь суммы в 5000€ Евро на своем счету?
1. Регистрируйся и получай 100€ Евро.
2. Просматривай Каждый день те письма и те ссылки которые они присылают в разделе Inbox( в вашем акаунте на сайте).
3. Просматривай раздел Paid to Click - 5€ ЗА КЛИК.
4. Предлагай на форумах, блогах, досках бесплатных объвлений, в системах активной рассылки и т.п. данное предложение. Привлекаем рефералов.. И деньги потихоньку Заработай 5000 Евро! Пробуй, пока Другие Думают! Тем более он не мешает основной работе, можете после работы включать компютер и просматреть несколько писем и кликов...Такие деньги вы так просто негде не заработаете, главное каждий день заходить на сайт..
Всем спасибо. Удачи. И Больших Заработков!.У вас есть шанс, а использовать его или нет - решать только вам!